Ihr Webbrowser unterstützt kein JavaScript! Um die Webseite der Bizerba Financial Services ordnungsgemäß aufführen zu können müssen Sie JavaScript aktivieren.

Die Stabsstellen

Massimo Fortuna

Zentralfunktionen, Controlling

T: +49 (0)74 33 - 12 20 82
Mail: massimo.fortuna@bizerba.com

Dominik Walde

Zentralfunktionen, Controlling

T: +49 (0)74 33 - 12 30 37
Mail: dominik.walde@bizerba.com

Margit Banholzer

Assistenz Zentralfunktionen

T: +49 (0)74 33 - 12 25 49
Mail: margit.banholzer@bizerba.com

Simon Mesam

Geldwäschebeauftragter

T: +49 (0)74 33 - 12 25 77
Mail: simon.mesam@bizerba.com

Marcel Kraus

Syndikusanwalt

T: +49 (0)74 33 - 12 28 00
Mail: marcel.kraus@bizerba.com

Danielle Bellina

Compliance

T: +49 (0)74 33 - 12 30 67
Mail: danielle.bellina@bizerba.com